Образовательные стандарты

Образовательные стандарты

Базовые документы

1.    Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" (с сайта Минобрнауки РФ)

Начальная школа

1.   Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (1-4 кл.) (с сайта Минобрнауки РФ)

2.   Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 26 ноября 2010г. N 1241 г. Москва "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. N373" (с сайта Российской газеты)

3.    Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 декабря 2012 г. N 1060 г. Москва "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования,утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. N 373" (с сайта Российской газеты)

Основная школа

1.   Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 кл.) (с сайта Минобрнауки РФ)

Средняя школа

1.        Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования (10-11 кл.) (с сайта Минобрнауки РФ)